Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home
26cc RC Baja 5b или бензиновая модель
blogs - destroydes
Автор: destroydes   

И так вашему вниманию представлен клон легендарной бахи 5б (HPI BAJA 5b) покупал  тут
Почему не купил оригинал? Потому что разницы между ними почти никакой, если только в цене. Что оригинал, что клон требует доводок, в итоге, зачем платить больше, когда есть братья китайцы.
Куплена была через посредника в моем городе и обошлась мне в 19150р, сейчас стала дороже. Оплатил 4 декабря, получил 15 января.

Почему именно эта баха от этого продавца? Потому что самый наилучший комплект по разумной цене.

 В комплекте было все что на картинке по ссылке на машину. Вес посылки 15600 грамм.
Когда увидел посылку, то понял, она просто огромная. Если не изменяет память, длина машины 80 см. На фото всем она кажется маленькой, пока не увидят её в реале.

 


Двигатель бензиновый, 2ух тактный, объемом 26 кубических сантиметров. Топливо 92ой бензин с маслом. Максимальная скорость 75 км в час, можно увеличить до 100 км в час, путем смены редуктора на двух скоростной.

Материалы самой машины- металл и пластик. Не рекомендую брать такую машину полностью из металла, так как при любом ударе повреждения будут громадные.

Первым делом разобрал всю баху, дабы исправить все огрехи производителя. Сейчас жду масла для заливки в дифференциал и в амортизаторы. Масла были куплены в России по 250р за бутылочку. Так же плюсом было приобретено в родном городе масло для смешивания с бензином стоимостью 630р. Как потеплеет на улице, произведу обкатку.


Если интересно, то можно глянуть видео на ютубе по фразе baja 5b.

 Небольшой список запчастей есть на сайте hobbyking или Parkflyer. На хобби кинге планируется купить в саму машину аккумулятор Липо и регулятор бортового питания, а так же, новые сервоприводы, новую резину, алюминиевые распорки, ну и по мелочам.

 Если есть вопросы по данной модели буду рад выслушать или дам совет.

 





Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Cessna-150 (часть 4)
2) Автопилот FY-41 AP Lite
3) Винт-Мотор-Регулятор-Аккум
4) Чертежи зальников
5) Чертежи плосколетов
6) Толстопузики
7) Импеллерные авиамодели
8) Бальзовый тренер
9) КакАкул
10) Чертежи летающих крыльев
1) Винт-Мотор-Регулятор-Аккум - Прошу помочь с выбором комплекта электроники для планера
2) Толстопузики - мультяшные авиамодели на радиоуправлении
3) Оптимальная конструкция модели для максимальной длятельности полета - Прошу рекомендаций по поводу авиамодели
4) Чертежи аэроботов - всесезонные радиоуправляемые модели
5) FreeCAD для создания 3D моделей - Вышел в релиз FreeCAD - полностью бесплатный инженерный 3D редактор
6) Чертежи снегоходов - Самодельные модели радиоуправляемых снегоходов
7) Полетник Matek MATEKSYS F405-SE не выдает сигнал на Vbat
8) Акб для Pilotage Junior Fighter
9) Подскажите, подойдет ли пульт от коптера для самолета?
10) Чертежи скоростных авиамоделей - радиоуправляемые самолеты для скоростных полетов
дели'>Чертежи аэроботов - всесезонные радиоуправляемые модели
10) FreeCAD для создания 3D моделей - Вышел в релиз FreeCAD - полностью бесплатный инженерный 3D редактор

Похожие статьи