Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Section Table konst Воскресные полеты
Воскресные полеты PDF Печать E-mail
Автор: Konstantin   
30.08.2010 13:55

АВиамодель и пиво

Хорошо вчера полетал. Можно сказать - душевно! :)

 

Фото как раз отражает душевность полетов. Я брал с собой четыре аккумулятора и 4 баночки с пивасом.

Полетаю и подзаправлюсь. Потом снова полетаю. После второй баночки решил тренировать посадку в руку. 

Интересное это дело - такие тренировки, особенно с вильный порывистый ветер. Как бы не заходил на посадку, ни разу точно предсказать не удалось - сядет авиамодель в руку, пролетить на высоте 3-х метров или недолетит метров 5.

После третьей баночки и отлетанного акка который ушел за 20 минут и примерно 12-15 посадок в руку, в ход пошла очередная подзаправка и авиамодель стала летать еще лучше :)

Жутко сожалел что камера сдохла и стояла только для правильной балансировки авиамодели. Такие кадры бы заснялись!

Вобщем доигрался до того, что в очередной раз порыв бросил модель в самый последний миг в сторону  и я не только не смог ее поймать, но и получил крылом по голове :)

Из повреждений - двигло пробило мотораму из потолочки и винт крякнул. Сегодня буду лечить и переделывать цессну под 3S батарею, винт 8х4 и установку FPV комплекта.

Вобщем полетал душевно, хоть и рядом с домом :)

 





Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Один передатчик и два приемника.
2) Чертежи двухмоторных авиамоделей
3) Cessna-150 (часть 4)
4) Автопилот FY-41 AP Lite
5) Винт-Мотор-Регулятор-Аккум
6) Чертежи зальников
7) Чертежи плосколетов
8) Толстопузики
9) Импеллерные авиамодели
10) Бальзовый тренер
1) Чертежи двухмоторных авиамоделей - Чертежи самодельных самолетов с 2 и более двигателями
2) Один передатчик и два приемника.
3) Винт-Мотор-Регулятор-Аккум - Прошу помочь с выбором комплекта электроники для планера
4) Толстопузики - мультяшные авиамодели на радиоуправлении
5) Оптимальная конструкция модели для максимальной длятельности полета - Прошу рекомендаций по поводу авиамодели
6) Чертежи аэроботов - всесезонные радиоуправляемые модели
7) FreeCAD для создания 3D моделей - Вышел в релиз FreeCAD - полностью бесплатный инженерный 3D редактор
8) Чертежи снегоходов - Самодельные модели радиоуправляемых снегоходов
9) Полетник Matek MATEKSYS F405-SE не выдает сигнал на Vbat
10) Акб для Pilotage Junior Fighter
дели'>Чертежи аэроботов - всесезонные радиоуправляемые модели
10) FreeCAD для создания 3D моделей - Вышел в релиз FreeCAD - полностью бесплатный инженерный 3D редактор

Похожие статьи