Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

а что с сайтом?

а что с сайтом?

помирает? пытался зайти, а домен не оплачен. пришлось оплатить на год. рц десигн совсем сдох и админ там болеет головой, ещё и тут проблемы намечаются? как жидь?

http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/1886/mini__Vesielayа_kartinka.jpg

Изменено: yur1x
19-01-2023 22:51:41
yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1031 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

Чего, вы вместо админа заплатили за хостинг? Сайт вполне все время работал, может это у вас чето не в порядке?
А форумыумирают все. Большиснтво перешло в разные чатики в телеграме итд. Более менее живой форум еще rcgroups

Andrej
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

Andrej,
пришлось. писали что не оплачен и предлагали или оплатить или выкупить.
пробовал из разных устройств зайти. после оплаты хостинга заработал.
не знаю, может и зря. ну да и ладно.

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1031 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

Уже год как Виталий на  рц десигн изменил мой пароль для входа в мой ник за критику "великого" Lazy..Я плюнул на тот сайт,все равно больше 2\3 ушло. Пачему-то мало кто зашел сюда,хотя я всем в личку написал.А практически полный запрет на полеты -народ полностью уйдет в партизаны. РФ=страна дураков,которые у власти : ловят авиамоделистов на штрафы,а в СВО у укров больше птичек летает для разведки и корректировки. А у нас -Добрыня!! На днях показывали передачу,где РАЗРАБОТАЛИ новую птичку ,правда она давно была разработана Уфимскими авиамоделистами. Но 20 минут дикторша вещала о прорыве в области дроностроения...

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1758 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

yur1x написал(а):

не знаю, может и зря

Не зря, теперь хостинг ещё год оплачен smile   А вообще непонятно, почему не получалось на сайт выходить, я регулярно выхожу и всё норм.

Shurik-1960 написал(а):

А практически полный запрет на полеты

Я всегда говорил - необходимо законодательно выделить хоббийные и спортивные авиамодели, но никто этим не занимается и не занимался, а в нынешних условиях и подавно.  А Федерация авиамодельного спорта оказалась просто типографией для распечатывания филькиных грамот.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
Offline
1618 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

Shurik-1960 может уже хватит про политоту?

Andrej
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

sergey написал(а):

А вообще непонятно, почему не получалось на сайт выходить, я регулярно выхожу и всё норм.

неделю назад заходил, посмотрел что надо. а вчера REG.RU сказали не оплачено - идите нафиг.
чтоб их автомоделями так замучали.

http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/1886/80571786e066.jpg

кстати, есть кто из ленобласти, кому нужна турниджи 9хр, автопилоты апм и сс3д, платы для QCZEK 868, гироскопы и кучка сгоревшей электроники? видеопередатчики - два, регули тоже два, приёмник 58 для смартфона, приёмник frsky, omnibus f4. отдам даром, любителям покывыряться. у самого времени не хватает.

Shurik-1960 написал(а):

Уже год как Виталий на  рц десигн изменил мой пароль для входа в мой ник за критику "великого" Lazy..Я плюнул на тот сайт,все равно больше 2\3 ушло.

он теперь под жёлто голубым флагом сидит. острая форма шизофрении.

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1031 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

yur1x,
Огромный сенкс за оплату!
Сайт на отдельном аккаунте и не углядел окончание, помнил что перед 20 числами, но - навалилось:
Собаценция родила щенков, теперь в доме (с детства в будке жила) и за ней глаз да глаз нужен. Порвать, перекусить что либо - это прям у нее любимое. И кота загнать повыше.
В связи с гулянием температуры около 0 умудрился приболеть, да так, что голова вообще не соображала. На радостях от этого впилился ногой в ножку кровати, да так, что ноготь оторвал и кровь минут 30 не останавливалась.
Мегафон ввел ежедневный съем 4 рублей за безлимитный интернет, бабло на интернетовской симке кончилось в тот же день, что и на обычных смартфонах - пополнить онлайн не выходит, тк ни одно устройства с ненулевым балансом :-) Ехать до города проблематично -тк и сам еле на ногах держусь и правая нога не пашет толком из-за снесенного ногтя, а ехать через пост.
Только разобрался с оплатой, - электричество отрубилось, заявки тупо закрывали без приезда электриков. 18 часов без электричества... Каждый раз обещали через пару часов включить. Решил таки достать генератор. Генератор радостно чихал, но не заводился, снял карбюратор, прочистил, промыл (почувствуй себя проктологом пытаясь снять карбюратор), поставил - завел, через 10 минут дали свет.
Пока протопил выстудившийся дом (котел твердотопливный, но имеется 3 мотора на циркуляцию теплоносителя), почувствовал, что меня просто срубает.
Проспался, вышел в интернет, а сайт уже оплачен! :-)

Из хорошего - отжал у дражайшей стол (но только до посадки рассады) под сборку RC моделей, настроил свет для фото и видеосъемки.  Раз пока нельзя летать - сделаю пару-другую снегоездов с FPV,

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

Andrej написал(а):

Shurik-1960 может уже хватит про политоту?

Присоединяюсь!

Shurik-1960,
У тебя какое то обострение. Или политота прет или оскорбление задавших любой вопрос. Я с рсдизйн в свое время из-за этого ушел, что там не спросишь - так тебя обосрут по полной, но ничего не ответят.
Про сборку ты интересно пишешь, но вот с общением у тебя не ахти.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

sergey написал(а):

Федерация авиамодельного спорта оказалась просто типографией для распечатывания филькиных грамот.

Я помню как они на своем сайте просили скинуть им результаты очередного тура чемпионата России по полетам "селедок".
ФАСР у нас только членские взносы собирает. Все мероприятия и поездки на чемпионаты спортсмены организовывают за свой счет.
Какой либо помощи или отстаивания интересов RC моделистов от них нет.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

yur1x написал(а):

он теперь под жёлто голубым флагом сидит.

Этот баннер время от времени меняется на мультик соответствующего содержания.  А жаль, это модельный форум и там не место подобному, на форуме огромное количество полезного  модельного материала. Есть в тырнете много места, где админ может потрындеть на эту тему.  Если модельные сайты, как мы предполагали, мониторятся Где Надо, то сайт в конце концов может попасть в иноагены и прикрыться.
       Сам я там не зареган, но частенько читаю разные темы.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
Offline
1618 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: а что с сайтом?

konst написал(а):

Раз пока нельзя летать

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1031 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9971
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183066
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10084
Последним зарегистрировался:
Jocker-vit
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
282

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Зажигание на датчике холла
2) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
3) На что заменить полетник на Iflight Protek25
4) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Сервомотор ведет себя не адекватно
7) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
8) Вопрос по ПК
9) Автопилот SN Sparrow Flight Controller
10) Parrot Disco 4g mode.
1) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
2) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
3) Зажигание на датчике холла
4) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
7) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
8) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
9) радиоуправление квадрокоптером - забиндить приёмник RX2646H-DX с передатчиком RADIOMASTER
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960 - Летать НИЗЗЯ . а делать МОЖНО!