Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

помогите

Re: помогите

Можно попробыват поискать в городе авиамоделистов или авиомодельный клуб. или начать с чего нибудь менее затратного

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

1 из микромашинки

2 свободнолетающие планера - зальники, на них можно попробовать сделать управление с помощью аппы как вы хотели - мелкими винтами на моторах от машинки.

но тут рецепта нет - придется делать кучу экспериментов и быть первопроходцем!
не факт что с первого раза получиться.

3. планер металка (нужна аппа, 3 батарейки в планер, 2 серво), его можно запускать с помощью катапульты (резинки) или метать за крыло (заброс дискусом)

4. таймерные планера - управление сервами по таймеру, можно использовать мелкий цифровой китайский будильник и мотор припаяный вместо звонка для изменения руля руля высоты. Запускать на резиновой катапульте, размах 1-1.5 метра.

кроме 1 и 3 информации не имею, нужно искать в интернете.

5. заработать. например в интернете - если есть желание _работать_ (минимум 2 часа в день и по 4 на выходных) - пишите в личку, тема не для этого сайта

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

еще как вариант кордовые модели:-)

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

корды требуют эфира smile

ну или делать на бк двигле, стоимость корд чуть меньше радиоуправления, а гемору больше, кайфа меньше, в одиночку не запустишь

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

не обязательно на бк можно и на к:-) насчет кайфа согласен:-)хотя сам увлекаюсь змеями (а это то же в какой то степени кордовая:-))

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

Из микромашинки  все что есть у меня это один мотор с машины и второй мотор тоже подключё н к плате (приемника) этот мотор поворачивал колеса фото движка я не знаю как выложыть у вас?

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

http://fotki.yandex.ru/users/davydov-magic/album/63851/ вот фото на яндексе

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

первый мотор ходовой а второй на руль направления.

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

а к двс нужно топливо которое дорогое, полноценное ру управление

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

Игорь, в общем двигатель можно запустить, я сам с Украины, походу у тебя МК-шный компресионный двигатель, в основном на кордовые (те которые на корде тоесть струне), управляется кордовая модель одно рукой и модель летает во круг вас, и может изменять только одну плоскость полета, тоесть верх и вниз. Но можно и поставить на таймерную модель, но я их если чесно боюсь smile, расчетов много,а насчот мотора
он должен запустится на очищеном керосине с касторовым маслом, пропорцыю гдето 1 к 3. подобный мотор лежит в длином ящике, потому как на радио его не поставиш нет так сказать управление самим двигателем с земли))) а просто ловить модель можно вспотеть за 2 минуты)), и с запуском ети моторы не славятся, пока настроиш уровень сжатия (это то что у тебя сверху на цылиндре закручиется и откручиется) пока настроиш подачу топлива, короч пальцы твои бедные будутsmile, но так как тебе 12, то попробуй начать с метательных планеров, более безопасно и дешиво, используй потолочную плитку без рейлефных узоров, сейчас на рынке (допустим у нас в Кривом Роге) пачка потолочки ровной стоит 14-16 гривен клей "Титан" или "Дракон" в приделах 20 гривен за литровую баклажку, если найдеш титан бери его он кручеsmile он сохнет быстрей (я думаю маму с папой потрясти можно на такую суму можноsmile), а потом если принтер есть , скачай чертеж планера допустим вот этот  http://rc-aviation.ru/index.php/planerpot  , тебе нужно только модель планера на даном этапе, просто собереш, сбалансируеш, и пометаеш, а там гляди и мама с папой заценят твой талант и купят апаратуру, и поставиш на свой первый планер, Ну в общем если что если есть у тебя скайп то можем связатся, тебе проще будет пообщатся на счот цен и где можно купить, мыж Земляки))) в Общем Дерзай Игорек. кстати мой ник в скайпе Tushkan4ik8.

Tushkan4ik
Вячеслав
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

Мне 11 родаки тож неприступные об авиамоделизме мечтаю 3 года в авиамоделку ходить нет времени - я ещё на саксофоне бандурю и в хор КиевоПечерской Лавры бегаю итого свободный день только понедельник ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: помогите

Строить дома.
Думаю на потолочную плитку и клей деньги найти можно. А после постройки например авиамодели Цессна, будет не так уж и сложно уговорить родителей приобрести аппаратуру и начинку.
Построить цессну можно за день или за пару дней не спеша.

У меня авиамоделизм тоже только один день в неделю теперь остался.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9971
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183067
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10084
Последним зарегистрировался:
Jocker-vit
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
507

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Зажигание на датчике холла
2) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
3) На что заменить полетник на Iflight Protek25
4) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Сервомотор ведет себя не адекватно
7) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
8) Вопрос по ПК
9) Автопилот SN Sparrow Flight Controller
10) Parrot Disco 4g mode.
1) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
2) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
3) Зажигание на датчике холла
4) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
7) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
8) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
9) радиоуправление квадрокоптером - забиндить приёмник RX2646H-DX с передатчиком RADIOMASTER
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960 - Летать НИЗЗЯ . а делать МОЖНО!