Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум О всем не модельном Болталка Господа,давайте учить русский и могучий???

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Господа,давайте учить русский и могучий???

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

yur1x написал(а):

IQ тролля...

Поднимай IQ? а не пиши глупости!

Denis
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
16 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

Не с тех слов я начал свое общение с вами, простите если что не так!
Но ситуация сложилась таким образом, что я живу в Украине и помню язык сторожил этого сайта только как пользователь, а не как вы, его носители. Время свободное, я лучше потрачу на постройку модели и на общение с вами, конечно если вас не покоробит от того, что где то я не поставлю мягкий знак, или букву перепутаю.
На мой взгляд сдержанней нужно быть ребята и понимать что даже если всеми фибрами захотеть выучить Русский язык, за день или месяц сделать это не выйдет.

Denis
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
16 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

Соответственно тот кто торопится забивая на правку текста, перекладывая это на плечи тех кто будет читать.
У меня на работе есть товарищ, вечно торопится как голый в баню. Сэкономит 5 минут, потом час из-за этого теряем.

ps Как зацепило smile Как будто я ворвался к нему домой и заставляю учить русский. За иностранцев я вообще молчу и их умственных способностей не касаюсь. Человек начавший своё общение на модельном сайте, с ругани к моделизму не имеющей отношения, мне не интересен. Это типичное поведение тролля.
Уровень знаний не играет решающей роли при исправлении ошибок. Необходимы мыслительные способности, для осознания необходимости использования дополнительного ПО с целью исправления своих косяков.

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1031 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

На мой взгляд, нужно к смыслу прислушиваться, а не к мягкому знаку или к его отсутствию.

Denis
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
16 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

Я тоже согласен с автором этой статьи . Из нас уже давно хотят баранов сделать. Баранами легче управлять. А поскольку  кантора  которая пишет эти законы состоит из ворья вот они и придумали  это идиотское выражение как слышу так и пишу. Всегда видно когда человек ошибся  и произошла опечатка ,тем более видно  когда ЩАС и тому подобное. Уж простите не запомнил имени кто пропесочил на паркфлаере за перевод ,правильно сделали.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

Да, зацепило! я сюда захожу уже достаточно долго, всегда нравилось читать высказывания умных людей, их советы, а теперь оказывается что не только Россия для Русских, а и сайт, зарегистрированный на польском домене, тоже только для Русских. Что касается моего отношения к авиамоделизму, то если не считать перерыва, мой стаж уже более 20 лет, и работы с вашего сайта имеются cessna 150  Katana, P-51. А вот в ваших умственных способностях, yur1x я теперь сомневаюсь. Вы конечно молодец что спохватились и свои косяки исправили, но они покруче будут, потому что они смысловые, (смотри 9 сообщение) и сравни со своим (смотри 5 сообщение), здорово конечно что все так просто можно подтереть и с новой силой кричать какие все безграмотные, только не кажется тебе что ты требуеш справедливость, а сам справедливым не являешся?

Denis
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
16 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

Ну, наконец-то подняли эту тему! Я всё не решался. Зачастую стыдно и грустно читать такой "русский язык".  Понимаю иностранцев, но русские всё же должны знать язык. Видимо в школах давно уже ничему не учат. Я не ахти учился по русскому в школе, но тогда нас всё же учили. Писать правильно - это уважение к себе, в первую очередь, и уважение к тем, кто это читать будет. А сейчас это несложно, Word у всех есть, в чём сомневаешься - проверяй. Давненько эта тема поднималась на rcdesign, но эффективности особой не получилось. Безграмотеи только обижались. Ведь что характерно, чем ниже интеллект, тем больше обид. Некоторые воображали из себя таких гуру, что писать грамотно или выслушивать замечания считали ниже своего достоинства. Язык - это средство общения и, в какой-то мере отражение сущности человека. ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ГРАМОТНО!!!

КНХ
Константин
Пилот
ranks
useravatar
Offline
178 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

А я сомневаюсь в ваших умственных способностях, если вы видите нацизм в правилах русского языка. И сайт для всех, и перечитайте ещё раз всё что написано. Внимательнее.

КНХ написал(а):

чем ниже интеллект, тем больше обид

tongue

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1031 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

Уважаемые!!!

Если я не ошибаюсь, это авиамодельный кружёк, а не филологическая кафедра!
Так и до межнациональной розни не далеко, а она НАМ нужна?!

Умный промолчит!

zvn3131
Виталий (Краматорск, Украина)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
993 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

tongue

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1031 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

Denis написал(а):

а теперь оказывается что не только Россия для Русских, а и сайт, зарегистрированный на польском домене, тоже только для Русских.

согласен, палку перегнул, извиняюсь ну во всем остальном!!!...

Denis
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
16 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Господа,давайте учить русский и могучий???

Для Denisa,  Пожалуйста не обижайтесь,но данная статья не имеет ничего общего с нацианализмом. Речь идет совсем о другом. У меня дочка например говорить слово  " челить"   и будьте вы хоть поляком ,хоть чехом Вы не поймете ,что это означает смотреть. Вот тут и встает вопрос зачем же челить если есть нормальное слово смотреть.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9978
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183094
Сообщений на этой неделе:
4
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10117
Последним зарегистрировался:
Alexej111
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
501

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) ВМГ с тягой от 500 грамм и выше
2) Помощь с пультом flysky fs-i6s
3) Нет реакции в INAV на пульт TARANIS Q7
4) Постройка крыла для FPV
5) Гранулятор комбикорма
6) Токарник для моделиста
7) Расчет фюзеляжа
8) Модель с ДВС. Проектируем и строим
9) МИГ 3 с размазом 1300мм
10) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
1) ВМГ с тягой от 500 грамм и выше
2) Помощь с пультом flysky fs-i6s - Не работает тачскрин
3) Нет реакции в INAV на пульт TARANIS Q7 - Нет реакции в INAV на пульт TARANIS Q7
4) Гранулятор комбикорма
5) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
6) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
7) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
10) Зажигание на датчике холла