Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Электронные сигареты

Re: Электронные сигареты

Не, без электронки это мучительный процесс. С электронкой просто неделю чуть что "дышишь соской", а потом и вовсе пропадает желание курить.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Ну, блин... Братва, вам реально некуда деньги девать... Какие эл. сигареты???  Какие трубки???  Бросил курить - все. Я прокурил  24 года, по 2-3 пачки в день И закончил это безобразие за 1 минуту. И не собираюсь дарить свои деньги ни сигаретопроизводителям, ни производителям этой электронной ерунды. Не курю три года, ни тянет ни капли. Я еще и рыбак, и не предсталял себе, как на рыбалочке без табачка. Поверьте, легко! И кофе пьется без сигареты нормально, и все остальное. Просто есть один способ, он прост до безумия, он мужской, в конце концов... Ломает три дня, потом еще 4 чуть полегче, и завершающая стадия еще три дня - и все. И деньги тратятся на хобби, на детей, на жен и т.д. . А не на разную ерунду, которую вы здесь обсуждаете. Вот и все.

Mikele
Михаил
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
82 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Mikele, возможно этот способ не универсальный? Я курю гораздо меньше, по времени(меньше 10 лет) и по количеству. мне 2 пачек обычно на три дня хватает, правда от к-ва алкоголя зависит ( к тому же единичку курю). НО максимум - 6 месяцев, потом сорвался, проспорив при этом ящик пива, он дополнительным стимулом был, а тогда я был еще студентом, и ящик пива был не просто так smile

SuperFly
Anatoliy
Пилот
ranks
useravatar
Offline
128 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Кому как...  Я же сказал, способ мужской, если начал - то назад дороги нет... Сорвался - ставь на себе крестик.... не мужик! Не мужик и все! Я , кстати, и пить не пью. Но это отдельная история.

Mikele
Михаил
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
82 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Mikele написал(а):

И деньги тратятся на хобби, на детей, на жен и т.д. . А не на разную ерунду, которую вы здесь обсуждаете. Вот и все.

Никогда не понимал, почему бывшие курильщики пытаются обратить всех в свою веру?smile У каждого человека есть свои причины курить или, наоборот, отказаться от курения: и "ваш" способ отказаться от курения не каждому еще подойдет. "Мужской способ" решения проблемы — вообще не начинать курить, а вы 24 года курили, и только потом поняли, что хватит. Дайте и остальным понять это, только без нажима, без речевок и лозунгов.

Mikele написал(а):

Не курю три года, ни тянет ни капли.

Не верю. Ваш пост говорит об обратном: у вас осталась обида на остальных курильщиков. Вам было бы проще, если бы все разом бросили курить, и тогда бы вы почувствовали облегчение.
Заканчивайте c проповедями: тому, кому суждено бросить курить, бросит и без вашего морального давления.

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Mikele, крестик я на себе и не подумаю ставить. А пить пиво я наверно буду до гроба, у пусть в гробу, прямо у лица, мне положат бутылочку холодного пивца(©не помню автора песни). У нас похоже слишком разное мировоззрение.

согласен с take-off

SuperFly
Anatoliy
Пилот
ranks
useravatar
Offline
128 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Mikele написал(а):

Ломает три дня, потом еще 4 чуть полегче, и завершающая стадия еще три дня - и все

Мне не хочется чтоб меня ломало неделю. Я так бросал около 5 лет назад, не курил 6 месяцев, потом вернулась бывшая жена и пришлось вернуться к никотину для снятия стрессов smile

А по поводу экономии - можно питаться только рисом/гречкой, выращивать картошку летом, не есть мяса, рыбы, креветок и тд. Не заходить в кофейни, рестораны, кинозалы, на работе питаться хлебом и кефиром и тд.
Все это будет экономить деньги для бюджета семьи и хобби.
Вот только стоит ли лишаться удовольствий?

Я могу себе позволить и покурить и самбуки выпить и фильм на большом экране посмотреть похрустывая попкорном.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Ув. take-off ! Много вам могу сказать, но не хочу. Только насчет вашего не верю. Мы с вами не знакомы, и вы меня совсем не знаете. Если я сказал, НЕ ТЯНЕТ- так оно и есть. Выходит по вашему, я обманываю вас?  И всех остальных, кто здесь есть и это читает?  И еще, какая обида, уважаемый? Это слово ругательное, и ко мне его применять не нужно. Ассоциации нехорошие. Курите, сколько хотите, мне все равно, это ваше здоровье. И пожалуйста, будьте полегче в высказываниях.

Mikele
Михаил
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
82 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Константин, ради бога... Я просто думал поделиться опытом. Раз это никому не нужно - пойду резать потолчку!!! А потом на работу!

Mikele
Михаил
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
82 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Mikele, позволю себе ответить, т.к. сегодня у меня выходной да и резать нечего smile За то что вы поделитесь опытом, вас никто не осудит а только похвалят, но, имхо, категоричность стоит поубавить. Люди будучи в массе одинаковыми, каждый отдельно имеет свою жизненную позицию и высказывания типа "не мужик" и "ставь крест" звучат немножко не интеллектуально

SuperFly
Anatoliy
Пилот
ranks
useravatar
Offline
128 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Дык я не против опыта, чужой опыт полезен. Но, как справедливо заметил SuperFly, я против категоричности.
Как говориться - каждый идет в Ад своей дорогой smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

SuperFly, не хочу я уже делиться опытом...пропало желание. Про МУЖИКА и КРЕСТ -  ну, это тоже ваше личное мнение, для вас не интелектуально,мы же не буудем тут уровень IQ измерять, правда?   А про бутылочку в гроб... Не думайте лучше про это. У меня у лучшего друга 28 января остановилось сердце во сне... И я видел,что ему ложили в гроб, с  чем он ушел туда.. Пива там не было, хоть в жизни он попивал, даже не мало, скажем так... Это так, для размышлений....

Mikele
Михаил
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
82 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9976
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183081
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
648

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) МИГ 3 1300мм размах
3) МИГ 3 с размазом 1300мм
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 1300мм размах - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
3) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
6) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
7) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
8) Зажигание на датчике холла
9) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)