Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Электронные сигареты

Re: Электронные сигареты

A-street,
Читал, не впечатлило smile
В юношестве увлекался НЛП и противодействием НЛП. Так что книгу сходу разбирал по практикам того, как пытается воздействовать.
Вобщем - не действует она на меня...
Да и вопрос по большей части в психологической зависимости - покурить, значит отвлечься от текущей задачи и обдумать ее с другого бока. Иной раз упрешся и нифига не получается, а покурил - отвлекся, подумал с другой стороны и опаньки! smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

-=aXeL=- написал(а):

Сам мотаю, сам жижу навожу,

После третьей перемотки спирали плюнул на это дело, купил 3 штуки новых атомайзеров.
А потом мне надоело это озорство. Стал в подъезде курить табак.

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1269 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

konst написал(а):

В юношестве увлекался НЛП и противодействием НЛП.

Именно так мне эта книга и показалась. Каждый абзац моя голова воспринимала, раскладывая по полочкам. Хотя, людям не обременённым "лишними знаниями" книга помогает. Проверено на друзьях. Я курить бросал осознанной и эл.сигарете тут роли никакой не предоставлял. Всё в твоей голове. И желание, и нежелание тоже.

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1269 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Жданов на этой теме тоже пытался работать... Особенно про дрожжи запомнилось, нехило отжигал))

А вообще, "покурить" -  все-же сводится именно к физической зависимости от никотина, сам убедился.

К примеру, ведь чего проще - "нулевку" парить! Ан нет, никотинчик душа просит..

-=aXeL=-
Алексей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
315 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Я парю в основном. Когда припью, тогда обычные курю.

Speaker
Сергей, Самара
Пилот
ranks
useravatar
Offline
844 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Курил цельное лето и много, 14лет. Осенью началсь тренировки по боксу и тренер сразу выгнал меня и 2-х моих одноклассников за одышку при разминке. Дал неделю на завязку.... Помню что тошнило, слюна обильно шла -так покурить хотелось.Но боксом замиматься хотелось больше. Уже 40 лет не курю и смотрю на это-как условный саморазвитый рефлекс.Представляю как тяжело бросить курить челу, со стажем ...ого-го. Но когда даст по башке и жить захочется , поверьте многие привычки легко забываются .Когда с инсультом лежал в больничке то 36 летний злоостный курильщик поступил.Начал ходить и естественно курить в тубзик.Итог- восстановление у него замедлилось ( ходил босой на левую ногу и не понимал). А результат- вышел с окна в пространство уже после выписки домой...Алкоголь тоже сосудики забивает.Все можна , но в меру.Только в России меры не было и не будет. Каждый решает сам как будет жить когда оорганизм износится . Говорят НУ енто не жизнь, а мой сосед - б\у министра авиации ссср по даче в 80 лет молоденьких праституток с Пушкино таскает ...

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1766 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Курил 33 года, не курю вообще пол года... Но, хоцца! Дома более-менее ОК, а вот на работе до сих пор тяжеловато... Вот тоже подумалось электронику попробовать без никотина...  Меня только один вопрос интересует - совместимость. Все эти картриджи одинаковые или как у принтеров, у каждого производителя свои.... А то я видел в обычном супермаркете возле кассы Е-сигарета с парой картриджей. Просто отдельно картриджей там не было... А каждый раз весь комплект покупать - дороговато будет

pofig
Alex
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
86 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Shurik-1960 написал(а):

Но когда даст по башке и жить захочется , поверьте многие привычки легко забываются

у моего родственника так приключилось, когда вопрос стал между жизнью и смертью, бросил курить

Goby
Алексей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2894 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

А почему так мало сказано про пользу от электронных сигарет? Например я регулярно покупаю через магазин электронных сигарет [spam] себе любимые электронные сигареты, вместо того чтобы лазить по всему городу, и искать точки где они продаются. Такие сигареты во всем лучше обычных

dVocky
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
2 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

dVocky,
Бан за спамм! Второе сообщение тоже от ссылки почистил.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Goby написал(а):

Re: Электронные сигареты

Shurik-1960 написал(а):
Но когда даст по башке и жить захочется , поверьте многие привычки легко забываются
у моего родственника так приключилось, когда вопрос стал между жизнью и смертью, бросил курить

Верно , пока не припрет серьезно .......у меня
http://kovach.a.v.users.photofile.ru/photo/kovach.a.v/200668531/xlarge/218554976.jpg
Задумался  (:

djcha
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1424 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Электронные сигареты

Здравствуйте, мужики.
Курил 28 лет по 2 пачки+ пивка почти каждый вечер. Электро-парилки не давали нужного кол-ва никотина в тело, поэтому курил с ними и обычные сигареты
К 45 годам давление стало выше не куда, голова как квадратная, иногда думал лопнет
Понял, что пора завязывать. Ездил много в командировки и решил время в пути занять аудио книгой Алена.Знал про НЛП, знал что не возьмёт, типа характер есть.
Однако слушал и курил одну за другой. Всё рассказывается в книге точно, что я и знаю, и чувствую. Ничего нового.
Однако после 3-го внимательного прослушивания стал противником курения. Тем более, что понял смысл этого метода.
Смысл в том, чтобы не завидовать курящим, а жалеть их и радоваться за себя не курящего.
Вот на гулянке, рыбалке, не курящие друзья просто не понимают, почему я выпив засовываю себе в рот сухую траву завёрнутую в бумагу. Мало того, я её ещё должен поджечь и этим дышать. Для них это дикий и непонятный ритуал).
В начале мая этого года я дома, вечером выкурил до фильтра свою последнюю сигарету, положил бычик в пепельницу и поставил этот памятник в стенке за стеклом.
С этого момента до сих пор не курю и не тянет. Странно, но не было сильной тяги. Пару раз в первый день, и то стоило пару раз глубоко вдохнуть и всё проходит. Ну и в первый день рукам не понятно было, почему вышел из подъезда, а нет сигареты. На второй день уже не вспоминал, что нужно покурить. Никаких страданий как раньше.
28 мая, через 1 неделю после бросания- День Пограничника. Отмечая с друзьями/, сослуживцами и курящими, даже в мыслях не было курить или попросить сигарету.
Во как. Написал много, может кому пригодится, но проверил на себе и друге вертолётчике, которого чуть за давление не списали. Этот метод, думаю, самый безболезненный и простой.
Зато уже через несколько недель отказа от курения, организму стало легко, энергии хоть отбавляй, голова светлая и лёгкая,  а в сексе вообще супер разница)
Родители и друзья восхищаются моей силой воли и характером- высказывают свою уважуху. Они не знают, что не было ни силы воли и никаких характеров.
Я не рекламирую аудио книгу, просто если кому-то это сообщение и мой опыт поможет- я буду очень рад, как за себя.
Единственный минус. Когда приезжаем на полетушки, друг по привычке говорит- закуривай, в какую сторону ветер, а я достаю "колдун" и с удовольствием говорю- извини, не курю.)

GAZ
Дмитрий (Ростов-на-Дону)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
163 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Сообщений на этой неделе:
5
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10092
Последним зарегистрировался:
Simba
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
480

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания