Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Ну вот и прилетели...

Ну вот и прилетели...

После долгих ожиданий, размышлений и взвесив все "за" и "против". Наш кружок заканчивает свою деятельность. Как не грустно, но, меня оказалось одного мало и зарплата, блин, не резиновая. Конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим друзьям и тем, кто помогал и поддерживал нас. Но в нашем селе и с нашем руководством выжить не реально. И ещё, думаю, что наши дарители не обидятся,если я отдам всё то, что у нас появилось за два года жизни (на грузовую газель наберётся) в какой-нибудь кружок с плачевным состоянием, не таким как у нас. Правда желательно, чтобы к нам приехали и всё забрали. Забирать с.Убинское, Новосибирской обл. С десяток моделей и множество мелочёвки. Ну вроде всё.
С уважением, Сергей Харитонов.

Сергий
Сергей Харитонов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
297 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Трудно ожидать, чтобы у нас людям работающим с детьми платили хорошую зарплату. Желаю Вам найти что-то более денежное для того, чтобы было на что семью кормить.
Оборудование и все  что есть разберите по домам между наиболее увлеченными ребятами и  работу с детьми (если это интересно) продолжайте на бесплатной, добровольной, общественной основе.
Так может даже проще. Никто тебе не платит, но никто с тебя и не спрашивает.

alldn
Александр (г.Тамбов)
useravatar
Offline
2863 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Мой кружок, это не основная работа была, а совместительство. И на нём не было желания заработать. Просто хотелось передать свой опый детям и отвлечь их от улицы. А оказалось, что у нас это кроме меня ни кому не нужно.

Сергий
Сергей Харитонов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
297 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

ппц sad

Alexs25
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1106 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Сергий написал(а):

оказалось, что у нас это кроме меня ни кому не нужно

Если детям не нужно, то ничего тут не поделаешь. Заставить не получится. А если имелись ввиду некие властные структуры, то им вообще ничего не нужно.

alldn
Александр (г.Тамбов)
useravatar
Offline
2863 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Жалко

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Как не грустно это осознавать,но наших детей все меньше и меньше интересует техника и что либо сделать своими руками.Сами виноваты - такое воспитание. :-(

Tazz
Andrey
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
8 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Сергий написал(а):

Наш кружок заканчивает свою деятельность.

Жаль хороший кружок был пацанов много sad

VladOdUA
Владислав (Украина Одесса)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
578 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Ох, я тоже закрыл с нового года кружок. Причин несколько, глобальная  - нашему государству не нужны авиаконструкторы, ему нужны вышибалы. В городе процветают спортивные секции силового направления, хоккей, на хоккейную команду города тратятся сотни миллионов (а она как была аутсайдером, так и осталась), дворец волейбола построили, чуть меньше Дворца съездов и так далее, а на авиамоделизм копейки (в масштабах города) жалко. Такие вот дела...... Вообще люблю свою страну, но ненавижу государство, государство, в котором каждый год умирают сотни детей по причине того, что нет денег на операции и в то же время буквально каждый день (по телевизору!) передают о выявлении миллионных и миллиардных краж государственных денег. Простые люди собирают по крохам, СМС-ками, деньги на операции, в то время как, например, за 2011 год только официально! 416 граждан России отчитались о получении более 1 миллиарда прибыли каждый!

КНХ
Константин
Пилот
ranks
useravatar
Offline
178 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Мой кружок тоже не идет. Летом на полетах ребята чуть ли не каждый день подходили, интересовались. Сейчас, не считая меня, 2 человека- бывший руководитель (который в RC моим учеником стал) да друг иногда заходит. Даже если кто и придет, удержать очень сложно- потолочку резать и понимать минимальную теорию для полета им не интересно, редко кто оставался больше 3 занятий.

Student
Павел (Тверь)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2877 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

Мне кажется мы сами опускаем руки и ждем что нам кто-то всё время должен . Не советские времена , а зубастый капитализм . Если наше увлечение приносит удовольствие , то это - хобби . А если приносит деньги , то это- бизнес . Бизнес который не приносит доход ," сливают". Да, и наших детей ,мы не "догоняем", они у нас максималисты , всё и сразу подавай , сами летаем на радиоуправляемых , а детям пичкаем простенькие "кидалки " как пшённую кашу , только забываем что они вскормлены "сникерсами " . Вот интерес и пропадает .
Я уже год хожу к директору школы , чтобы дали хоть какую комнатёнку , но свободных нет пока . Сейчас строят новый спортзал и должна освободиться старая раздевалка .
Работаю строителем , так уж про зарплату руководителя кружка , даже не заикаюсь ( педагогического нет , только среднее ).
Пока за свой счёт буду делать с пацанами модельки , а дальше как получиться .

carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
4742 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ну вот и прилетели...

carpenter , долготерпения Вам  , дай бог просвет будет . А вообще сейчас процветают  "существа другого толка" .Ну да не будем о грустном ......

djcha
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1424 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9978
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183094
Сообщений на этой неделе:
4
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10117
Последним зарегистрировался:
Alexej111
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
532

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) ВМГ с тягой от 500 грамм и выше
2) Помощь с пультом flysky fs-i6s
3) Нет реакции в INAV на пульт TARANIS Q7
4) Постройка крыла для FPV
5) Гранулятор комбикорма
6) Токарник для моделиста
7) Расчет фюзеляжа
8) Модель с ДВС. Проектируем и строим
9) МИГ 3 с размазом 1300мм
10) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
1) ВМГ с тягой от 500 грамм и выше
2) Помощь с пультом flysky fs-i6s - Не работает тачскрин
3) Нет реакции в INAV на пульт TARANIS Q7 - Нет реакции в INAV на пульт TARANIS Q7
4) Гранулятор комбикорма
5) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
6) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
7) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
10) Зажигание на датчике холла