Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Чем лечить хандроз?

Чем лечить хандроз?

Дражайшая бросила работу, решила месяцок поискать что получше, и через тройку дней - вчерась, свалилась с хандрозом.
У кого было? Чем лечить? Точнее снять боль в пояснице, перцовые мази не помогают.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

Боль в пояснице я много лет лечу исключительно чёрной редькой - мне подсказал сосед. Затраты копеечные, а эффективность - замечательная. Смысл лечения : Иду на рынок, покупаю 2 чёрные горькие редьки ( магазинными не пользовался) диаметром примерно 6-8 см, дома мою, и прямо с кожурой натираю на самой мелкой тёрке. Важно - купить редьку твёрдую, как камень - в ней больше сока. Затем выкладываю эту кашицу на целлофан, ложусь на живот, а жена укладывает мне это на поясницу, редькой к телу и накрывает одеялом. Лежу 40 - 60 минут. Ощущения первый раз были такие : Первые 5 минут - наврал гад сосед, никакой реакции  smile  , затем как будто кто-то начал покалывать иголками, их становится всё больше и больше, через 10 - 12 минут такое впечатление, что на спине полыхает костёр, а кожа потом становится очень красной. Как правило, мне хватает 2-х сеансов за 2 дня - по вечерам - боль как рукой снимает.
      Когда еду в командировку, то беру собой мазь Thermoflex, тоже хорошее средство, но с редькой не сравнить. Здоровья вашей супруге!

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
Offline
1618 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

На самый крайний случай - укол "диклофенак". Через два часа превращает меня в человека прямоходящего. На следующий день, еще укол.
З.Ы. Если не горит, то лучше попробовать редьку smile

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

Сенкс! Опробуем данный способ, завтра с утра скатаюсь за редькой.
У меня создается впечатление, что ей нельзя отдыхать от работы, как только отпуск или решает передохнуть между работами (в среднем каждые 1.5 года), так тут же, что то случается - то ангина, то аллергия, то понос то еще что то smile

Как будто организм решил, что отдыхать от работы вредно и всячески это демонстрирует smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

У нас, мужиков, в отпуске только голова может болеть smile

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

И то только в день выхода с отпуска, остальные дни просто слегка затуманены алкогольной дымкой smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

диклофенак лучше проколоть дней 5. снимает боль. + таблетки ибупрофен.эти подлечивают. стоят копейки.

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

Снекс, тоже докупим.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

еще можно  сделать масаж медом натераеш поясницу а потом ручками прислоняеш, убираеш ручки.слегка больновасто но эфективно.

pila55
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
17 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

всем привет, я давно лечу подобные боли на спине, коленях индийским луком, или как он там называется по научному я не знаю, но у нас в забайкалье так и называется,  где-то в инете видел так-же индийский лук. это комнатное растение имеет луковицу, но перья по сравнению с луком  который мы едим  широкие 3-4 см и высокие.  короче берем лист его самого моем, натираем место боли растительным маслом (обязательно или  будет ожог) затем ломаем лист  и соком натираем место боли.  после на это самое место полиэтилен и полотенце но не более пяти минут, можно и меньше, минуту. после все протираем влажным полотенцем(холодным). эффект намного чем любые мази  и длится несколько дней. после намокания в душе или пота  очередное жжение но не долго, зато хорошо прогревает. желаю скорейшего выздоровления.

stypka
Дмитрий
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
47 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

Всем привет,скажите какая часть спины у нее болит,верхняя или нижняя.В отсутсвии работы,и заморочек по этому поводу предполагаю что нижняя часть,посоветуйте своей супруге меньше думать о средсвах жизни,если всетоки верх спины,это неудовлетворенность в своих потребностях( желаниях),я не говорю про интимные отношения,поймите правильно.Могу подсказать литературу по этому поводу.Если что обращайтесь)) Сам к монуологу ходил раньше,спина болела.Щас все в норме.Может показаться смешным кому то,но наши мысли зачастую играют с нами злую шутку,потому что мы неслышим наших потребностей.

Chicho
Иван
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1135 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Чем лечить хандроз?

Мне от болей в спине очень хорошо помогает аппликатор Кузнецова. Три подхода в день по 15 мин и как новенький .  smile

Rom
Роман
Пилот
ranks
useravatar
Offline
413 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Сообщений на этой неделе:
2
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10093
Последним зарегистрировался:
yaa2011
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
310

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания