Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

RC Магазины

Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

заполнение своего профиля

Re: заполнение своего профиля

В чем-то вы правы) Ну по такому поводу завтра сделаю аватар) К сожалению приходится идти на работу сейчас даже не допилив пару направляющих профилей...

87svar@gmail.com
Евгений
Ученик пилота
ranks
useravatar
11 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: заполнение своего профиля

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

Не очень понимаю, чем конкретно напрягает отсутствие указанного возраста,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

использует язык точный терминологию и прочее.

Женя ,позвольте.Я уже писал об этом. Не много повторюсь. На сайте есть люди ( дай бог им здоровья) что при ответе на какой нибудь вопрос ,они учитывают уровень подготовки ,того человека которому они отвечают.(Предвзятость тут не причем). Лично мне ,когда я просил ответить по электронике,которую не понимаю ,люди отвечают по другому. По проще. Это нажать.Сюда не надо совсем лазить. А если я предупреждал,что ответ будет показан спецам,то люди и отвечали совсем по другому.Бывает ,что человек просит что то купить,а на возраст глянешь,и продать этому человеку вещь нельзя.Потому как наше законадательство  запрещает проведение сделок купли продажи по ограничению возраста. Бывало и такое у меня лично. Человек взрослый ,рвется в авиа ,но терминов не знает. Тут и мне приходилось вести себя по другому. Так что в словах Юры думаю все правильно.Ну и самое последние.Меня всегда раздражало ,когда при телефоном звонке... Берешь трубку ,да слушаю вас,а там что не узнал ? Да ты что не помнишь? Согласитесь ,все таки приятно когда ,человек более менее представлен.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1422 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9779
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186433
Сообщений на этой неделе:
4
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9482
Последним зарегистрировался:
trandichih
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
396

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) JHEMCU F4, куда 4s подключить?
2) Youtube
3) fpv wi-fi камера нет картинки
4) Скидки на RC товары
5) Интересности с АлиЭкспрес
6) FPV полеты на авиамодели
7) Мотоциклы
8) Вал электродвигателя
9) Альтернатива 2205 1400kv
10) FPV Ворон (Varnas)
1) JHEMCU F4, куда 4s подключить? - Требуется помощь в поиске контактов для подачи питания 4s на FC
2) fpv wi-fi камера нет картинки
3) FPV полеты на авиамодели - видео полетов
4) Антенна приёмника радио-управления FrSky-X8R-2.4Ghz - Удлинитель антенны приёмника радио-управления 1200мм
5) Альтернатива 2205 1400kv
6) Продам JR proрo PCM9X
7) простейший самодельный серво тестер за 10 рублей и пол часа на сборку
8) Самодельный вертикальный плоттер - Чертим сразу по потолочке!
9) Потерялся бипланчик в Переславле=Залесском - порывом ветра бипланчик забросило на макушку тополя у городского пляжа
10) выбор новой экшн камеры