Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Геймпад G910 к андроид ТВ боксу

Геймпад G910 к андроид ТВ боксу

Вместо стоящеГо балшого ящика на окне у телека , уже с месяц стоит 4-х ядерная коробочка Android TV box . Новости и просто каналы давно не смотрим , поставил 2 проги кинотеатр онлайн и даже дочь ( в декабре бу 3 годика) разобралась как смотреть новинки мультиков и мультсериалов. Для игр с алиэкспреса был приобретен G910- геймпад для андроид устройств. Законектить с ТВ боксом ушло 1 минута. НО... хочется чтоб геймпад работал ( привязывался ) ко всем играм. (пока только к одной стрелялке )  Андроид 4.4 версия .  Надеюсь  что среди моделистов найдутся геймеры.Хоттелось бы полное разжевывание с прогами на яндекс диске , так как от пары дней просмотров роликов на ютьюбе по ентой теме башка отупела окончательно : чел в гейм лончере хлоп по иконке- бац прога встала ( гуд я. нахожу и скачиваю гем лончер, а бацать - иконки то нет и т.д...)  и у него все ГУД  и в других экшинах озвучиваются проги, коьорых гугл искать не хочет. Короче, ПАМАГИТЕ шоб бац, клац и усе-Гуд. Иначе придется мне повторно новую клаву заказывать,загуляет ее ребенок..

Изменено: Shurik-1960
23-11-2014 18:05:31
Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1785 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Геймпад G910 к андроид ТВ боксу

Привет всеи. Для игрунов на андроид сообщаю шо нарыыл в нете :https://cloud.mail.ru/public/068e320f17d9/BitGamesClientTV_ENG_v1.2.2%20(2).apk  . Скачиваем прогу и устанавливаем на андроид устройстве ( телефоне, планшетнике или ТВ боксе) . Открываем прогу и тыкаем в Май джойстик.Появится приглашение установить прогу - ОК. Далее открывается новая прога для джойстика - тыкаем в + а на джойстике удерживая Y  жмем кнопку с домиком ( начинают моргать 3 светодиода) , ждем и когда тупо остается гореть один светлячок-все можна играть .Кстати игры можно скачивать с помощью первой проги. Единственно что для того чтобы джойстик играл во все игры надо делать рут права,но енто отдельная песня и я тупо в тачскриновских играх использую управление с андроид телефона или планшета.Хотя нарыл как получить рут права для RK3188. Но на стареньком планшете 9 дюймов 1 ядро 1500гЦ получив суппер рут получил тупой планшет....НА свой страх и риск- так пишут. Поэтому ТВ бокс пока в эксперименты не запущаю. Удачи всем и клевых игр.А я уже настроился на куплюобзля 8-и ядерного ТВ с алишки  , думаю шо в январе  цены как всегда упадут и бу возможность поменять бокс.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1785 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9962
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183253
Сообщений на этой неделе:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10662
Последним зарегистрировался:
Normangog
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
502

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Normangog
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Авиамодели на 3D принтере
2) Чертежи зальников
3) Самодельный ЧПУ станок
4) Чертежи двухмоторных авиамоделей
5) Чертежи авиамоделей полукопий
6) Радиоуправляемые машины на 3D принтере
7) Чертежи дронов
8) МИГ 3 с размазом 1300мм
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Чертежи плосколетов
1) Чертежи дронов - подборка чертежей дронов для самостоятельной сборки
2) Радиоуправляемые машины на 3D принтере - чертежи и обзоры самодельных 3D печатных автомобилей
3) вырубает один двигатель
4) Чертежи радиоуправляемых лодок для 3D принтера - Лодки и корабли на радиоуправлении с чертежами для 3D печати
5) Приблуда для ракетных двигателей. - Имею в наличии 7 резьбовых сопел для р
6) Самолёт не взлетает
7) Чертежи двухмоторных авиамоделей - Чертежи самодельных самолетов с 2 и более двигателями
8) Один передатчик и два приемника.
9) Винт-Мотор-Регулятор-Аккум - Прошу помочь с выбором комплекта электроники для планера
10) Толстопузики - мультяшные авиамодели на радиоуправлении