Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Не приходят уведомления о сообщениях в теме

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

alldn написал(а):

Это и есть реакция

И реакция естественная, человек открывает почту - пусто, значит на сайте - тишина. Не пойду пока на сайт. Особенно актуально для тех, кто на мобильном интернете сидит. Да и когда на сайт заходишь, список новых сообщений очень короткий. А вкладка "Показать последние сообщения" тоже покрывает только сутки.
Если следишь за одной темой, терпимо. А если за 10-ю, приходится перелопачивать форум. Вот народ и не активен.

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1269 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

Юrik написал(а):

alldn написал(а):

Это и есть реакция

Вот народ и не активен.

Обидно! Ведь хороший сайт и люди на нём хорошие! КОНСТАНТИН! НЕ ДЕЛО ЭТО!  ХОТЬ ТЫ И ХОЗЯИН, но ведь за тобой народ... Вот объявил ты конкурс, просил вести журнал постройки, задавать вопросы, советоваться... А что получается?! На заданные мною вопросы ни одного ответа!!! Это говорит о том, что почти ни кто ни читает и не интересуется! И виновата в этом только обратная связь! Ведь я подписался на уведомления почти по всем участвующими в конкурсе и не одного не пришло! Если бы не личная инициатива, то вообще бы не оком ни чего не знал бы! НЕ ДЕЛО ЭТО, КОНСТАНТИН! НЕ ДЕЛО!
ТАК И ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ...

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1046 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

Да, действительно уже давно не видел уведомлений с сайта. Была как-то пачка сообщений, и всё на этом, но на сайт захожу регулярно. Не всегда с паролем, но захожу. Вдруг какие новости? Кстати у меня почемуто в сообщениях не работает функция "цитировать выделенное".

Gogus
Олег (Оренбург)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
668 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

У меня работает, но цитирует весь пост, а не несколько слов. А Костя отмалчивается... К нему наверное тоже уведомления не доходят... tongue

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1046 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

Весь пост цитировать я не пробовал, но согласитесь, что как правило в этом нет необходимости. Интересует обычно отдельная фраза.

Gogus
Олег (Оренбург)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
668 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

А Костя, что-то совсем замолк... Ни каких коментов... Наверное достали мы его...

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1046 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

я так понял у него напряженка на работе, не до форума просто видимо. Я вот за полмесяца капот доделать не могу..., а тут целый сайт

Goby
Алексей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2894 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

Всем привет, если можно давайте поднимем эту тему в новогодние каникулы, не забывайте перед новым годом на работе у людей такие зоопарки происходят даже можно в цирк не ходить. ЭТО В ЗАЩИТУ КОСТЯНА

Да тоже согласен неудобно каждый раз искать тему интересную я вышел их положения с помощью добавления в закладки (вернее я все темы мне интересующие добавляю в закладки нет потом необходимости искать на форуме, я так делаю давно и как есть доступ в инет я по очереди открываю и просматриваю)

Надеюсь все не в обидке на меня

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

Это хорошо, что защищаешь Константина. Это правильно! Просто с мая прошло уже столько времени... Среди нас столько москвичей... Могли бы собраться. обсудить, помочь. Если челу тяжело - помогать надо! Жаль не рублю я в этом. Да и живу далече...
На счёт закладок... У меня уже места нет! Там по работе столько..., что пока найдёшь нужную... Глаза в кучу! Я для моделизма в ящике уже папку отвел... там тоже сообщений прилично, правда с других сайтов - уведомления...
И ещё один вопрос. Захожу на сайт по несколько раз в день. Вместо перекура, так сказать. Оставляю замечания, рецензии, ответы. А как считается активность? С момента создания сайта? Совсем не интересно для молодых!

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1046 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

Как я понимаю, что в качестве smtp сервера используется открытый сервер типа yandex.ru и это ошибка. Есть определенные тонкости при их использовании, но использование smtp хостинга должно решить проблему. Константин не глупый в IT человек, но всю IT сейчас не каждый моск может объять, ибо много ответвлений. Если ему необходима помощь в знаниях, готов помочь в тех объемах, которые сам имею.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

Сорь, последние 7 дней болел так, что не выходил ни на работу ни в интернет. Сил не было. sad

По поводу уведомлений. Адрес сайта в базе спамеров, частично из за пробоя мейлера весной (пофиксил) и частично из за большого количества "мертвых подписчиков", которые радостно жмут "это спам" вместо того, что бы зайти и отписаться от подписок. Активна едва ли 10-я часть.

Разобраться где хранятся настройки в базе руки не доходят. Скорее всего на зимних каникулах, так как сейчас на работе пришел Дед Лайн и принес кучу "надо доделать до января, так как этот функционал мы уже продали".
Как разберусь - почищу все подписки и архивы писем и перенесу на новый сервак.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не приходят уведомления о сообщениях в теме

konst,
Константин, привет! Надеюсь ты на меня не в обиде... Будем ждать!
А пока вопрос - как вставлять в статью ссылки на магазины и комплектацию, а так же чертежи и чтобы это было красиво?

tkach
ВЛАДИМИР
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1046 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Сообщений на этой неделе:
2
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10093
Последним зарегистрировался:
yaa2011
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
754

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания