Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Обзоры Автомодели Обзор автомодели 1/16 4WD Short Course Truck
Обзор автомодели 1/16 4WD Short Course Truck
Обзоры - Автомодели
Автор: Владимир   

Доброго времени суток! Поводом для этой статьи послужило приобретение автомодели 1/16 4WD Short Course Truck (Паркфлаер, HobbyKing).

С машинкой сразу взял два аккумулятора, один, к сожалению, оказался на 5мм длиннее.

Что касается времени доставки, то заказывал обычной почтой, и задержка составила около 10 дней.

 

Модель пришла, обмотанная в несколько слоев пупырчатой пленки и обложена пакетиками с китайским воздухом. Корпус был обклеен пленкой, дабы не повредили при доставке. Но это не помогло, корпус немного поцараполся по краям, но это не сильно заметно.

 

В набор входят: автомодель, набор наклеек, инструкция на английском языке, и в пакетике с инструкцией лежала трубка для антены.

Описывать хорактеристики автомодели я описывать не буду, так как их можно посмотреть на сайте продавца.

Что хотел сказать про запчасти - желательно сразу покупать все для переда: передние нижние рычаги подвески, амотризаторы, оба бампера. Еще можно взять передние поворотные кулаки, оси колес передние/задние и кронштейн крепления амотризаторов. Я заказывал машинку без запчастей, и на 5 день покатушек врезался в скамейку и сломал нижний рычаг подвески. До этого сломал передний и задний бампера. Пришлось делать его самому, а то ждать месяц не охото, но все равно буду заказывать запчасти.

Перед покатушками электронику обматывал пищевой пленкой и фиксировал все скотчем, дабы внутрь попадало меньше песка и грязи, и шестеренки жили дольше.

Модель подключил к авиамодельному пульту (Паркфлаер, HobbyKing). Газ ко второму каналу, а серву к четвертому. К этому нужно привыкнуть, так как все работает наоборот.

Машинка довольно резвая, хоть и катаюсь на батарейки 2S, 1750mAh. Взял такую батарейку потому, что по отзывам пишут, что с батареей в 3S быстро стираются шестеренки дифференциалов, все таки пластик :(

Видео выложу чуть позже, как на улице подсохнет. Но на машинке уже будет самодельный рычаг подвески.

Удалось снять видео:

Здесь аккумулятор уже сел(

 





Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Юлиус Пердана и его новая работа Р-40 Hawk
2) Юлиус Пердана и его новая работа Р-40 Hawk
3) Крыло без элеронов, но с 2Д поворотом мотора
4) Планеры и мотопланеры
5) volantex phoenix 2000 с стандартной ЦТ пикирует.
6) Радио приблуда для продажи.
7) Пилотажные авиамодели (потолочка)
8) Свободно летающие авиамодели
9) Авиамодели на 3D принтере
10) Чертежи зальников
1) Юлиус Пердана и его новая работа Р-40 Hawk - На сайте Юлиуса перданы появилась новая разработка
2) Юлиус Пердана и его новая работа Р-40 Hawk - На сайте Юлиуса перданы появилась новая разработка
3) volantex phoenix 2000 с стандартной ЦТ пикирует. - летит ровно с ЦТ на 1.5см взад
4) Радио приблуда для продажи. - Зарядник модельный ,ВЧ МОДУЛИ,
5) Пилотажные авиамодели (потолочка) - Чертежи авиамоделей для высшего пилотажа
6) Свободно летающие авиамодели - Чертежи очень простых авиамоделей
7) Планеры и мотопланеры - чертежи для любителей повыпаривать в небе
8) Чертежи дронов - подборка чертежей дронов для самостоятельной сборки
9) Радиоуправляемые машины на 3D принтере - чертежи и обзоры самодельных 3D печатных автомобилей
10) вырубает один двигатель